Добро пожаловать в зону Терминаторов!

РЛХЛ. ТЕРМИНАТОРЫ-ХЕНКЕЛЬ.

Обзор игры 08.11.2008 "Терминаторы"-"Хенкель"

И снова начало матча за нами!

Первый период мы действительно, как и просил Женя Хан, играем как Команда. Поддерживаем хороший темп. Быстрые смены. Игроки выходящие на лед за короткий промежуток времени выполняют именно то, что от них и требуется. Быстро открываем счет и, в целом, игра идет под нашу диктовку. На первый перерыв уходим, если не ошибаюсь, ведя в счете 2-0 или 2-1. В раздевалке, как обычно перед вторым периодом, звучат призывы продолжить в таком же духе, не расслабляться, додавить соперника.

Но это в раздевалке, на деле же выходит с точностью да наоборот. Нас как будто подменили. Игра пошла по сценарию прошлого матча с командой МТС. Все полетели дожимать соперника, а он в свою очередь грамотно обороняясь проводит очень острые контратаки. Имея в своем составе пару-тройку достаточно мастеровитых игроков Хенкель начинает выводить их в отрыв, что у них успешно получается.

Наши защитники увлекшись атакой ворот соперника не замечают за своими спинами нападающего, ему следует точный пас вперед и, к сожалению, бросок оказывается точным. Такие выходы становятся систематическими и к середине третьего периода счет уже 2-5 не в нашу пользу. Кое-как налаживаем командную игру, переводим шайбу в зону соперника, и результат не заставляет себя ждать. 3-5. Продолжаем атаковать и, за две минуты до конца игры, удача оборачивается к нам лицом, 4-5.

Тайм аут. Решаем снять вратаря, как только удастся закрепиться в зоне. За полторы минуты до финальной сирены это нам удается и мы вшестером против пятерых хенкельцев и их вратаря. Долго ведем перепасовку, но до бросков дело так и не дошло.

Все, опять проиграли. Пусть и достойно, но все таки проигрыш есть проигрыш. А причиной данному поражению, на мой субъективный взгляд, опять послужила потеря концентрации в середине матча, когда опять перестали действовать в командный хоккей и перешли на индивидуальные действия. Пока мы от этого не излечимся, так и будем испытывать колоссальные трудности в достижении нашей основной цели: получения удовольствия от игры и заслуженных очков за победу. Будем работать над этим!

Павел Сологубов

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/termin03/terminators.ru/docs/include/reviews.php on line 118