NO PAIN... NO MERCY... NO WAY BACK...
Добро пожаловать в зону Терминаторов!

РТХЛ. 30.10.2010. ДИВИЗИОН ХРУСТАЛЬНЫЙ. ТЕРМИНАТОРЫ-БИП.

Обзор игры 30.10.2010. РТХЛ. Дивизион "Хрустальный". "Терминаторы"-"БиП".

Седьмой тур РТХЛ, Дивизион «Хрустальный», 30 октября 2010г. Терминаторы – БиП. 4:3 (0:2, 3:0, 1:1)

Соперник был нам знаком по прошлому сезону в РЛХЛ, где мы выступали в одном дивизионе, но в разных подгруппах. В прошлом сезоне пересечься на хоккейном поле с ними не получилось, принимаем бой в этом, в новой для нас лиге. Мы знали их объективную силу и были готовы к не простому матчу.

Не смотря на позднее время игры (22-45), наши ожидания стали оправдываться с самого начала. БиП включили такие скорости, что мы в дебюте были к этому попросту не готовы. Понадобилось некоторое время прийти в себя, а счет уже был к концу первого периода 0:2 не в нашу пользу. И мог бы быть более грустным для Терминаторов, но БиПам не удалось реализовать несколько хороших моментов. До первого перерыва голов больше забито не было, хотя и у нас стали появляться моменты для взятия ворот.

Второй период показал, что игра стала выравниваться. Скоростные ребята соперника видно подустали, стартовый запал кончился, и их давление стало ослабевать. Наши же, наоборот, почувствовали свою игру, благо в прошлом сезоне не раз приходилось вытаскивать матчи после провального старта. Давление на ворота соперника нарастало, а голов все не было и не было. Виной этому конечно хорошая игра вратаря соперника. Но количество перешло в качество и вот Сергей Чамкин размачивает счет, а через небольшой промежуток времени Олег Макшанцев броском от синей, в ближний угол, застает врасплох кипера БиПа. И вот уже счет 2:2 – начинай игру с начала. Атаки на наши ворота становятся все реже, но острота их прежняя, тем более были несколько моментов, когда мы сами давали соперникам шанс, но благо обошлось. Третий гол Леши Крикухина снова застает вратаря БиПа за ошибкой, хотя забегая вперед, стоит отметить, что вратарь наших соперников провел отличный матч. На второй перерыв команды ушли при счете 3:2 в нашу пользу.

Третий период запомнился обилием удалений соперника. Игра шла как на качелях, но в одной из атак повезло Терминаторам, когда после очередного броска от синей линии наш защитник Егор Зенков заставил капитулировать вратаря БиПа, закрытого своими же игроками и не видевшего момента броска. Но наше преимущество в две шайбы было не долгим, после ошибки в зоне соперника при розыгрыше очередного большинства, получаем выход два в одного и третью шайбу в свои ворота. Разрыв сокращается до минимума, Банкиры и партнеры почувствовали запах ухода от поражения и бросились отыгрываться. При чем, имели пару отличных моментов, но реализация подвела их.

4:3 – волевая победа Терминаторов и масса приятных эмоций в стане команды.

Андрей Царев

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/termin03/terminators.ru/docs/include/reviews.php on line 118