NO PAIN... NO MERCY... NO WAY BACK...
Добро пожаловать в зону Терминаторов!

ОБЗОР ИГРЫ 14.10.2006 "ТЕРМИНАТОРЫ"-"МЕГАФОН"

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

Такие победы будут долго помниться. Спасибо всей команде, тренеру и болельщикам! Такую поддержку во время и после матча я видел впервые. Честно говоря, после того, как во втором периоде мы остались втроем, то с этого момента и до конца... как бы это объяснить... вошел в транс что ли, как йога... Врубило меня только с финальной сиреной, которая прозвучала лично для меня - неожиданно, играл и не знал сколько еще осталось, по моим прикидкам было еще минут 5-7, а тут чего-то загудело и все бешеные и счастливые стали выбегать на поле... вот тогда немного и отпустило.

Моральный настрой - ох как он важен!

Соглашусь с Пашей. Мне тоже Мегафон показался еще сильней, чем в прошлом году. Вернее ровней. Но, но тоже самое просматривается и у нас. Раньше были такие моменты, когда с выходом "слабых" звеньев можно было ждать провалов, обрезов и прочих неприятностей. Вчера же, кто бы не выходил из наших на поле, игралось спокойно и уверенно. Трудно сейчас представить, как бы складывался матч, не будь столько удалений, сколько их было вчера...

Сейчас мне кажется, что у Мегафона было больше моментов. Но вспоминая первый период, когда шла игра в более менее равных составах, то мы даже поддавливали сопреника. А в третьем, в концовке, при счете 2-0, они мне казались просто растеряными, добегали до зоны, входили в нее и... глохли. Был старт, продвижение, а в итоге - только бросок со средней дистанции или наброс в сторону ворот.

Значит это только то, что не давали им играть МЫ! Гнули свою линию, остро контратаковали, грамотно защищались в меньшинстве, держали середину поля и пр. Все вчера было на высшем уровне.